城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
池州生活网
|
池州本地通
|
池州影讯
|
池州公交
|
池州地图
|
池州天气
|
池州商圈
|
池州连锁品牌
|
池州小区
|
电影
|
明星
池州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
池州公交
池州公交时刻表
池州公交车站
池州公交换乘查询
池州长途汽车
池州公交
>
公交线路查询
> 15路
池州 15路公交车
15路(永明社区--杏花村文化旅游区)
始发站
永明社区
终点站
杏花村文化旅游区
总里程
11.7公里
运营时间
4月至10月 06:15-18:00
1月至3月/11月/12月 06:15-17:45
基本票价
1~2元
沿途车站
起点站
永明社区
第2站
九华山文化城
第3站
徽商大市场
第4站
火车站
第5站
汽车客运总站
第6站
豪丰国际家具城
第7站
长江南路口
第8站
市第十二中学
第9站
万盛广场
第10站
齐山公园
第11站
齐山湖
第12站
南美花园
第13站
南门转盘
第14站
台州大市场
第15站
同晖城市广场
第16站
莱迪时尚广场
第17站
秀山门
第18站
九华医院
第19站
杏花村农贸市场
第20站
香格里拉
第21站
昭明学苑
第22站
杏汇华庭
终点站
杏花村文化旅游区
15路(杏花村文化旅游区--永明社区)
始发站
杏花村文化旅游区
终点站
永明社区
总里程
11.2公里
运营时间
4月至10月 06:20-18:00
1月至3月/11月/12月 06:20-17:45
基本票价
1~2元
沿途车站
起点站
杏花村文化旅游区
第2站
杏汇华庭
第3站
昭明学苑
第4站
香格里拉
第5站
杏花村农贸市场
第6站
九华医院
第7站
秀山门
第8站
莱迪时尚广场
第9站
同晖城市广场
第10站
台州大市场
第11站
南门转盘
第12站
南美花园
第13站
齐山湖
第14站
齐山公园
第15站
万盛广场
第16站
市第十二中学
第17站
长江南路口
第18站
豪丰国际家具城
第19站
汽车客运总站
第20站
火车站
第21站
徽商大市场
第22站
九华山文化城
终点站
永明社区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
池州市主城区环城旅游公交西线
池州市主城区环城旅游公交东线
35路
东至快1线
夜25路
石台105路
金榨线
源口线
石台104路
利安线
白泥线
县汽车站-梓桐
25路大桥专线
县汽车站-梓桐村
杨树湾线
青山线
新屋线
东山村部线
32路
38路
39路
火车站线
金塔线
临江线
黄泥线
香口线
仙寓山线
22路夜
33路
石台8路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3