城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
池州生活网
|
池州本地通
|
池州影讯
|
池州公交
|
池州地图
|
池州天气
|
池州商圈
|
池州连锁品牌
|
池州小区
|
电影
|
明星
池州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
池州公交
池州公交时刻表
池州公交车站
池州公交换乘查询
池州长途汽车
池州公交
>
公交线路查询
> 38路
池州 38路公交车
38路(池州客运总站--青阳汽车站)
始发站
池州客运总站
终点站
青阳汽车站
总里程
39.2公里
首末班车
06:40 - 18:00
基本票价
1~6元
所属公司
池州市城市公交
沿途车站
起点站
池州客运总站
第2站
火车站
第3站
徽商大市场
第4站
白沙
第5站
碎岭
第6站
大路
第7站
云龙山公墓
第8站
童义
第9站
童铺
第10站
马衙敬老院
第11站
马衙中学
第12站
九华天池
第13站
垅上
第14站
大桥潘
第15站
金山
第16站
柿树铺
第17站
灵芝安置点
第18站
灵芝
第19站
吴圩
第20站
长冲
第21站
中铺
第22站
黄屯桥
第23站
墩上派出所
第24站
墩上办事处
第25站
墩上中学
第26站
小塝
第27站
石铺
第28站
栗树
第29站
九子山公学
第30站
五溪加油站
第31站
五溪
第32站
老埠
第33站
黄村
第34站
云山
第35站
青泉岭
第36站
青泉村
第37站
石板桥
第38站
城北
第39站
建兴
终点站
青阳汽车站
38路(青阳汽车站--池州客运总站)
始发站
青阳汽车站
终点站
池州客运总站
总里程
40.3公里
首末班车
06:20 - 18:00
基本票价
1~6元
所属公司
池州市城市公交
沿途车站
起点站
青阳汽车站
第2站
建兴
第3站
城北
第4站
石板桥
第5站
清泉村
第6站
清泉岭
第7站
云山
第8站
黄村
第9站
老埠
第10站
五溪
第11站
五溪加油站
第12站
九子山公学
第13站
栗树
第14站
石铺
第15站
小墆
第16站
墩上中学
第17站
墩上办事处
第18站
墩上派出所
第19站
黄屯桥
第20站
中铺
第21站
长冲
第22站
吴圩
第23站
灵芝
第24站
灵芝安置点
第25站
柿树铺
第26站
金山
第27站
大桥潘
第28站
垅上
第29站
九华天池
第30站
马衙中学
第31站
马衙敬老院
第32站
童铺
第33站
童义
第34站
云龙山公墓
第35站
大路
第36站
碎岭
第37站
白沙
第38站
徽商大市场
终点站
池州客运总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
池州市主城区环城旅游公交西线
池州市主城区环城旅游公交东线
35路
东至快1线
夜25路
石台105路
金榨线
源口线
石台104路
利安线
白泥线
县汽车站-梓桐
25路大桥专线
县汽车站-梓桐村
杨树湾线
青山线
新屋线
东山村部线
32路
38路
39路
火车站线
金塔线
临江线
黄泥线
香口线
仙寓山线
22路夜
33路
石台8路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3