城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
池州生活网
|
池州本地通
|
池州影讯
|
池州公交
|
池州地图
|
池州天气
|
池州商圈
|
池州连锁品牌
|
池州小区
|
电影
|
明星
池州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
池州公交
池州公交时刻表
池州公交车站
池州公交换乘查询
池州长途汽车
池州公交
>
公交线路查询
> 6路
池州 6路公交车
6路(妇儿医院--桂畈)
始发站
妇儿医院
终点站
桂畈
总里程
14.6公里
首末班车
06:30 - 17:45
基本票价
1~2元
沿途车站
起点站
妇儿医院
第2站
和泰星城
第3站
胜利新村
第4站
百牙塔
第5站
汇景桥
第6站
电大
第7站
市第十一中学
第8站
池州移动秋浦路营业厅
第9站
新华书店
第10站
新西街
第11站
同晖城市广场
第12站
莱迪时尚广场
第13站
秀山门
第14站
九华医院
第15站
杏花村农贸市场
第16站
杏花村
第17站
烈士陵园
第18站
苗圃
第19站
长岗
第20站
德明中学
第21站
杏花庄园
第22站
十里加油站
第23站
618库
第24站
小冲
第25站
皂冲
第26站
大冲
第27站
十里
第28站
前水冲
终点站
桂畈
6路(桂畈--妇儿医院)
始发站
桂畈
终点站
妇儿医院
总里程
14.4公里
首末班车
06:20 - 18:00
基本票价
1~2元
沿途车站
起点站
桂畈
第2站
前水冲
第3站
十里
第4站
大冲
第5站
皂冲
第6站
小冲
第7站
618库
第8站
十里加油站
第9站
杏花庄园
第10站
德明中学
第11站
苗圃
第12站
烈士陵园
第13站
市第六中学
第14站
杏花村
第15站
九华医院
第16站
秀山门
第17站
莱迪时尚广场
第18站
新西街
第19站
池州移动秋浦路营业厅
第20站
市第十一中学
第21站
电大
第22站
兴济桥
第23站
汇景桥
第24站
百牙塔
第25站
胜利新村
第26站
和泰星城
终点站
妇儿医院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
池州市主城区环城旅游公交西线
池州市主城区环城旅游公交东线
35路
东至快1线
夜25路
石台105路
金榨线
源口线
石台104路
利安线
白泥线
县汽车站-梓桐
25路大桥专线
县汽车站-梓桐村
杨树湾线
青山线
新屋线
东山村部线
32路
38路
39路
火车站线
金塔线
临江线
黄泥线
香口线
仙寓山线
22路夜
33路
石台8路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3