城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
池州生活网
|
池州本地通
|
池州影讯
|
池州公交
|
池州地图
|
池州天气
|
池州商圈
|
池州连锁品牌
|
池州小区
|
电影
|
明星
池州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
池州公交
池州公交时刻表
池州公交车站
池州公交换乘查询
池州长途汽车
池州公交
>
公交线路查询
> 白泥线
池州 白泥线公交车
白泥线(白泥--县汽车站)
始发站
白泥
终点站
县汽车站
总里程
62.5公里
首末班车
06:00 - 21:00
沿途车站
起点站
白泥
第2站
杨家山
第3站
郑村
第4站
集源路口
第5站
横山
第6站
新屋里
第7站
大田村
第8站
木塔乡政府
第9站
木塔
第10站
杨宝
第11站
祝山
第12站
猴坞
第13站
郎墅
第14站
民主新村
第15站
民主
第16站
李溪
第17站
新溪村委
第18站
茅滩
第19站
横岭
第20站
堰上
第21站
九亩畈
第22站
夏联
第23站
下汪
第24站
石城
第25站
阮家垄
第26站
杨家阁
第27站
王家塝
第28站
高塘
第29站
北城村
第30站
官港中学
第31站
官港农村商业银行
第32站
官港
第33站
官港派出所
第34站
袁家墩
第35站
兴隆村
第36站
柏树下
第37站
小路口
第38站
黄皂坑
第39站
观音阁
第40站
夏家
第41站
黄柏
第42站
杨树桥
第43站
万年灯
第44站
草鞋树
第45站
良田
第46站
石碑下
第47站
黄泥
第48站
面刘村
第49站
樟树村
终点站
县汽车站
白泥线(县汽车站--白泥)
始发站
县汽车站
终点站
白泥
总里程
62.8公里
首末班车
06:00 - 21:00
沿途车站
起点站
县汽车站
第2站
东至技工学校
第3站
碧桂园嘉誉
第4站
黄泥
第5站
石碑下
第6站
良田
第7站
草鞋树
第8站
万年灯
第9站
杨树桥
第10站
黄柏
第11站
夏家路口
第12站
观音阁
第13站
小路口
第14站
柏树下
第15站
官港
第16站
官港农村商业银行
第17站
官港中学
第18站
北城村
第19站
高塘
第20站
石城
第21站
下汪
第22站
夏联
第23站
深塘湾
第24站
九亩畈
第25站
堰上
第26站
民主新村
第27站
祝山
第28站
杨宝
第29站
木塔
第30站
横山
第31站
集源路口
终点站
白泥
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
池州市主城区环城旅游公交西线
池州市主城区环城旅游公交东线
35路
东至快1线
夜25路
石台105路
金榨线
源口线
石台104路
利安线
白泥线
县汽车站-梓桐
25路大桥专线
县汽车站-梓桐村
杨树湾线
青山线
新屋线
东山村部线
32路
38路
39路
火车站线
金塔线
临江线
黄泥线
香口线
仙寓山线
22路夜
33路
石台8路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3