城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
池州生活网
|
池州本地通
|
池州影讯
|
池州公交
|
池州地图
|
池州天气
|
池州商圈
|
池州连锁品牌
|
池州小区
|
电影
|
明星
池州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
池州公交
池州公交时刻表
池州公交车站
池州公交换乘查询
池州长途汽车
池州公交
>
公交线路查询
> 大渡口至县城专线
池州 大渡口至县城专线公交车
大渡口至县城专线(大渡口轮渡站--东至汽车站)
始发站
大渡口轮渡站
终点站
东至汽车站
总里程
52.2公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
3~15元
所属公司
池州东至顺达公交客运公司
沿途车站
起点站
大渡口轮渡站
第2站
大渡口汽车站
第3站
金三角
第4站
五里拐
第5站
新丰村
第6站
成展桥
第7站
招呼站
第8站
楼阁路口
第9站
招呼站
第10站
胜利老路口
第11站
胜利新路口
第12站
锦绣华庭路口
第13站
南庄村
第14站
瓦垄三角路口
第15站
瓦垄乡
第16站
樟上领头
第17站
招呼站
第18站
瓦垅村夹套
第19站
后塘
第20站
新店老路口
第21站
新店路口
第22站
招呼站
第23站
金山寺林场
第24站
太平馆
第25站
长岭站
第26站
曹畈路口
第27站
招呼站
第28站
狭阳超市
第29站
狭阳村
第30站
泉水塘
第31站
安徽文韬双语学校
第32站
东流高速入口
第33站
查桥路口
第34站
东至火车站
第35站
皖西南汉唐商城
第36站
烟叶工作站
第37站
历桥
第38站
尧渡林业站
第39站
东流路路口
第40站
招呼站
终点站
东至汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
池州市主城区环城旅游公交西线
池州市主城区环城旅游公交东线
35路
东至快1线
夜25路
石台105路
金榨线
源口线
石台104路
利安线
白泥线
县汽车站-梓桐
25路大桥专线
县汽车站-梓桐村
杨树湾线
青山线
新屋线
东山村部线
32路
38路
39路
火车站线
金塔线
临江线
黄泥线
香口线
仙寓山线
22路夜
33路
石台8路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3