城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
池州生活网
|
池州本地通
|
池州影讯
|
池州公交
|
池州地图
|
池州天气
|
池州商圈
|
池州连锁品牌
|
池州小区
|
电影
|
明星
池州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
池州公交
池州公交时刻表
池州公交车站
池州公交换乘查询
池州长途汽车
池州公交
>
公交线路查询
> 东流线
池州 东流线公交车
东流线(老政府--县汽车站)
始发站
老政府
终点站
县汽车站
总里程
23.3公里
首末班车
06:00 - 21:00
沿途车站
起点站
老政府
第2站
血防站
第3站
菜市场
第4站
国税局
第5站
加油站
第6站
生活广场
第7站
棉纺厂
第8站
安置房
第9站
五里拐
第10站
东流派出所
第11站
长岭中学
第12站
文韬
第13站
东流工业园
第14站
长安
第15站
高速路口
第16站
历山路口
第17站
管山村
第18站
养老院
第19站
计杠
第20站
楂桥
第21站
火车站路口
第22站
毛田
第23站
历桥
第24站
赤头桥
终点站
县汽车站
东流线(县汽车站--老政府)
始发站
县汽车站
终点站
老政府
总里程
23.2公里
首末班车
06:00 - 21:00
沿途车站
起点站
县汽车站
第2站
赤头桥
第3站
历桥
第4站
毛田
第5站
火车站路口
第6站
查桥
第7站
计杠
第8站
养老院
第9站
管山村
第10站
历山路口
第11站
高速路口
第12站
长安
第13站
东流工业园
第14站
文韬
第15站
东流旅游汽车站
第16站
长岭中学
第17站
东流派出所
第18站
五里拐
第19站
安置房
第20站
棉纺厂
第21站
生活广场
第22站
加油站
第23站
国税局
第24站
菜市场
第25站
血防站
终点站
老政府
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
池州市主城区环城旅游公交西线
池州市主城区环城旅游公交东线
35路
东至快1线
夜25路
石台105路
金榨线
源口线
石台104路
利安线
白泥线
县汽车站-梓桐
25路大桥专线
县汽车站-梓桐村
杨树湾线
青山线
新屋线
东山村部线
32路
38路
39路
火车站线
金塔线
临江线
黄泥线
香口线
仙寓山线
22路夜
33路
石台8路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3