城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
池州生活网
|
池州本地通
|
池州影讯
|
池州公交
|
池州地图
|
池州天气
|
池州商圈
|
池州连锁品牌
|
池州小区
|
电影
|
明星
池州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
池州公交
池州公交时刻表
池州公交车站
池州公交换乘查询
池州长途汽车
池州公交
>
公交线路查询
> 东至3路
池州 东至3路公交车
东至3路(黄泥村部--安东集团)
始发站
黄泥村部
终点站
安东集团
总里程
7.1公里
运营时间
06:00-18:00 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟
沿途车站
起点站
黄泥村部
第2站
城南汽车站
第3站
幸福里小区
第4站
兰溪初级中学
第5站
森林公安局
第6站
三中路口
第7站
汽车站
第8站
老中医院
第9站
圣德桥
第10站
至德小学
第11站
县政府
终点站
安东集团
东至3路(安东集团--黄泥村部)
始发站
安东集团
终点站
黄泥村部
总里程
7.1公里
运营时间
06:00-18:00 高峰10分钟/趟 低峰20分钟/趟
基本票价
1元
沿途车站
起点站
安东集团
第2站
县政府
第3站
至德小学
第4站
圣德桥
第5站
老中医院
第6站
尧城初级中学后门
第7站
汽车站
第8站
三中路口
第9站
森林公安局
第10站
兰溪新村
第11站
兰溪初级中学
第12站
幸福里小区
第13站
城南汽车站
终点站
黄泥村部
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
池州市主城区环城旅游公交西线
池州市主城区环城旅游公交东线
35路
东至快1线
夜25路
石台105路
金榨线
源口线
石台104路
利安线
白泥线
县汽车站-梓桐
25路大桥专线
县汽车站-梓桐村
杨树湾线
青山线
新屋线
东山村部线
32路
38路
39路
火车站线
金塔线
临江线
黄泥线
香口线
仙寓山线
22路夜
33路
石台8路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3