城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
池州生活网
|
池州本地通
|
池州影讯
|
池州公交
|
池州地图
|
池州天气
|
池州商圈
|
池州连锁品牌
|
池州小区
|
电影
|
明星
池州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
池州公交
池州公交时刻表
池州公交车站
池州公交换乘查询
池州长途汽车
池州公交
>
公交线路查询
> 青山线
池州 青山线公交车
青山线(县汽车站--青山)
始发站
县汽车站
终点站
青山
总里程
65.3公里
首末班车
06:45 - 15:20
沿途车站
起点站
县汽车站
第2站
黄泥
第3站
良田
第4站
皂角树
第5站
万年灯
第6站
黄柏
第7站
徐村
第8站
观音阁
第9站
小路口
第10站
小麦铺
第11站
官港
第12站
白果树
第13站
政元
第14站
绿水湾
第15站
陈镇
第16站
汪坑
第17站
元潘
第18站
天桥
第19站
泥溪
第20站
宋阳
第21站
老虎洞
第22站
王龙
第23站
永丰
第24站
昭潭
第25站
卡屋
第26站
叶湾
第27站
中城老屋
第28站
杨桥
终点站
青山
青山线(青山--县汽车站)
始发站
青山
终点站
县汽车站
总里程
65.3公里
首末班车
05:30 - 14:25
沿途车站
起点站
青山
第2站
杨桥
第3站
中城老屋
第4站
叶湾
第5站
卡屋
第6站
昭潭
第7站
永丰
第8站
王龙
第9站
老虎洞
第10站
宋阳
第11站
泥溪
第12站
天桥
第13站
元潘
第14站
汪坑
第15站
陈镇
第16站
绿水湾
第17站
政元
第18站
白果树
第19站
官港
第20站
小麦铺
第21站
小路口
第22站
观音阁
第23站
徐村
第24站
黄柏
第25站
万年灯
第26站
皂角树
第27站
良田
第28站
黄泥
终点站
县汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
池州市主城区环城旅游公交西线
池州市主城区环城旅游公交东线
35路
东至快1线
夜25路
石台105路
金榨线
源口线
石台104路
利安线
白泥线
县汽车站-梓桐
25路大桥专线
县汽车站-梓桐村
杨树湾线
青山线
新屋线
东山村部线
32路
38路
39路
火车站线
金塔线
临江线
黄泥线
香口线
仙寓山线
22路夜
33路
石台8路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3