城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
池州生活网
|
池州本地通
|
池州影讯
|
池州公交
|
池州地图
|
池州天气
|
池州商圈
|
池州连锁品牌
|
池州小区
|
电影
|
明星
池州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
池州公交
池州公交时刻表
池州公交车站
池州公交换乘查询
池州长途汽车
池州公交
>
公交线路查询
> 石台7路
池州 石台7路公交车
石台7路(栗阳--石台汽车站)
始发站
栗阳
终点站
石台汽车站
总里程
39.3公里
运营时间
定时发车08:00 09:50 11:20 12:30 13:50 15:30 17:00
沿途车站
起点站
栗阳
第2站
阳山
第3站
龙山
第4站
龙山村部
第5站
小河
第6站
林庄
第7站
红石
第8站
尧田村部
第9站
尧田
第10站
龙泉
第11站
华桥村
第12站
丁香邮政所
第13站
招呼站
第14站
丁香卫生院
第15站
丁香金街
第16站
丁香农贸市场
第17站
方村
第18站
三增村部
第19站
张村
第20站
宋村
第21站
污水处理厂
第22站
志德驾校
第23站
望仙组
第24站
护航汽车城
第25站
同心
第26站
江海车业
第27站
老街
第28站
仁里卫生院
第29站
老百货公司
第30站
山水人家小区
第31站
二中
第32站
城东安置房
终点站
石台汽车站
石台7路(石台汽车站--栗阳)
始发站
石台汽车站
终点站
栗阳
总里程
39.5公里
运营时间
定时发车06:30 08:30 10:00 11:00 12:20 14:00 16:00
基本票价
5元
沿途车站
起点站
石台汽车站
第2站
城东安置房
第3站
示范幼儿园
第4站
中医院
第5站
山水人家小区
第6站
邮储银行
第7站
老百货公司
第8站
老汽车站
第9站
仁里卫生院
第10站
老街
第11站
江海车业
第12站
同心村部
第13站
护航汽车城
第14站
望仙组
第15站
志德驾校
第16站
污水处理厂
第17站
宋村
第18站
小岭
第19站
三增
第20站
梓桐岭(白岭)
第21站
王桥
第22站
丁香农贸市场
第23站
丁香金街
第24站
丁香卫生院
第25站
丁香邮政所
第26站
华桥村
第27站
船山
第28站
红石村部
第29站
小河派出所
第30站
小河
第31站
龙腾山军事体验馆
终点站
栗阳
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
池州市主城区环城旅游公交西线
池州市主城区环城旅游公交东线
35路
东至快1线
夜25路
石台105路
金榨线
源口线
石台104路
利安线
白泥线
县汽车站-梓桐
25路大桥专线
县汽车站-梓桐村
杨树湾线
青山线
新屋线
东山村部线
32路
38路
39路
火车站线
金塔线
临江线
黄泥线
香口线
仙寓山线
22路夜
33路
石台8路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3