城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
池州生活网
|
池州本地通
|
池州影讯
|
池州公交
|
池州地图
|
池州天气
|
池州商圈
|
池州连锁品牌
|
池州小区
|
电影
|
明星
池州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
池州公交
池州公交时刻表
池州公交车站
池州公交换乘查询
池州长途汽车
池州公交
>
公交线路查询
> 石台8路
池州 石台8路公交车
石台8路(新汽车站--梓丰)
始发站
新汽车站
终点站
梓丰
总里程
41.7公里
运营时间
定时发车09:00 15:40
沿途车站
起点站
新汽车站
第2站
城东安置房
第3站
示范幼儿园
第4站
中医院
第5站
山水人家小区
第6站
邮储银行
第7站
仁里卫生院
第8站
老街
第9站
江海车业
第10站
护航汽车城
第11站
志德驾校
第12站
宋村
第13站
小岭
第14站
张村
第15站
三增
第16站
梓桐岭
第17站
丁香
第18站
龙泉
第19站
象石
第20站
尧田
第21站
小河
第22站
樟村
第23站
石岭
终点站
梓丰
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
池州市主城区环城旅游公交西线
池州市主城区环城旅游公交东线
35路
东至快1线
夜25路
石台105路
金榨线
源口线
石台104路
利安线
白泥线
县汽车站-梓桐
25路大桥专线
县汽车站-梓桐村
杨树湾线
青山线
新屋线
东山村部线
32路
38路
39路
火车站线
金塔线
临江线
黄泥线
香口线
仙寓山线
22路夜
33路
石台8路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3