城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
池州生活网
|
池州本地通
|
池州影讯
|
池州公交
|
池州地图
|
池州天气
|
池州商圈
|
池州连锁品牌
|
池州小区
|
电影
|
明星
池州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
池州公交
池州公交时刻表
池州公交车站
池州公交换乘查询
池州长途汽车
池州公交
>
公交线路查询
> 9路
池州 9路公交车
9路(江口永兴村--气象局)
始发站
江口永兴村
终点站
气象局
总里程
20.3公里
运营时间
4月至10月 06:40-18:00
1月至3月/11月/12月 06:40-17:40
基本票价
1~2元
所属公司
池州公交集团
沿途车站
起点站
江口永兴村
第2站
永兴村村委会
第3站
江口
第4站
李家咀
第5站
三范
第6站
绿地城
第7站
前城御澜湾
第8站
安芯电子
第9站
华宇科技
第10站
凯盛科技
第11站
电子信息产业园
第12站
盛大汽车
第13站
均益金属
第14站
恒和精密机械
第15站
徽商四季花城
第16站
流坡
第17站
池州市经济技术开发区
第18站
森桥印象
第19站
中石化池州分公司
第20站
新城明珠
第21站
河滨花园
第22站
市第十中学
第23站
百牙桥
第24站
百牙塔
第25站
汇景桥
第26站
电大
第27站
毓秀门
第28站
台州大市场(南门)
第29站
同晖城市广场
第30站
莱迪时尚广场
第31站
秀山美地
第32站
南苑小区
第33站
华邦阳光城
第34站
临时站
终点站
气象局
9路(气象局--江口永兴村)
始发站
气象局
终点站
江口永兴村
总里程
20.6公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
1~2元
所属公司
池州公交临时运营团队
沿途车站
起点站
气象局
第2站
城防处
第3站
华邦阳光城
第4站
南苑小区
第5站
秀山美地
第6站
莱迪时尚广场
第7站
同晖城市广场
第8站
台州大市场(南门)
第9站
毓秀门
第10站
电大
第11站
兴济桥
第12站
汇景桥
第13站
市第十中学
第14站
河滨花园
第15站
新城明珠
第16站
中石化池州分公司
第17站
森桥印象
第18站
池州经济技术开发区
第19站
流坡
第20站
徽商四季花城
第21站
恒和精密机械
第22站
均益金属
第23站
电子信息产业园
第24站
凯盛科技
第25站
华宇科技
第26站
安芯电子
第27站
前城御澜湾
第28站
绿地城
第29站
三范
第30站
李家咀
第31站
公交停靠点
第32站
永兴村村委会
终点站
江口永兴村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
池州市主城区环城旅游公交西线
池州市主城区环城旅游公交东线
35路
东至快1线
夜25路
石台105路
金榨线
源口线
石台104路
利安线
白泥线
县汽车站-梓桐
25路大桥专线
县汽车站-梓桐村
杨树湾线
青山线
新屋线
东山村部线
32路
38路
39路
火车站线
金塔线
临江线
黄泥线
香口线
仙寓山线
22路夜
33路
石台8路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3