城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
池州生活网
|
池州本地通
|
池州影讯
|
池州公交
|
池州地图
|
池州天气
|
池州商圈
|
池州连锁品牌
|
池州小区
|
电影
|
明星
池州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
池州公交
池州公交时刻表
池州公交车站
池州公交换乘查询
池州长途汽车
池州公交
>
公交线路查询
> 仙寓山线
池州 仙寓山线公交车
仙寓山线(仙寓山--县汽车站)
始发站
仙寓山
终点站
县汽车站
总里程
57公里
首末班车
05:40 - 15:30
沿途车站
起点站
仙寓山
第2站
塘村
第3站
小屋下
第4站
华芝港
第5站
国富
第6站
桃源洞
第7站
洪方
第8站
同春
第9站
大陈晏
第10站
永正
第11站
苗竹
第12站
苗竹湾
第13站
光明
第14站
桥联
第15站
葛公(招呼站)
第16站
葛公中学
第17站
留铺路口
第18站
大源路口
第19站
联塘
第20站
板桥街道洪家大院
第21站
板桥
第22站
天井路口
第23站
大华路口
第24站
菖蒲塘
第25站
鲁咀
第26站
土桥
第27站
泉塘
第28站
邓家里
第29站
洋湖
第30站
洋湖加油站
第31站
韩家村
第32站
长岭
第33站
田垄
第34站
汪街小学
第35站
汪街
第36站
赵村
第37站
永丰村部
第38站
马田
第39站
西山王家
第40站
朱家畈
第41站
兰程畈
第42站
兰城
第43站
坳上村
第44站
杨家庄
第45站
华丰
第46站
查桥加油站
第47站
查桥
第48站
火车站路口
第49站
毛田
第50站
历桥
第51站
赤头桥
终点站
县汽车站
仙寓山线(县汽车站--仙寓山)
始发站
县汽车站
终点站
仙寓山
总里程
56.9公里
首末班车
06:00 - 17:00
沿途车站
起点站
县汽车站
第2站
赤头桥
第3站
历桥
第4站
毛田
第5站
火车站路口
第6站
查桥
第7站
查桥加油站
第8站
华丰
第9站
杨家庄
第10站
坳上村
第11站
兰城
第12站
兰程畈
第13站
朱家畈
第14站
西王桥
第15站
马田
第16站
永丰村部
第17站
赵村
第18站
汪街
第19站
汪街小学
第20站
田岭
第21站
长岭
第22站
韩家村
第23站
中国石化洋湖加油站
第24站
洋湖
第25站
周村
第26站
泉塘
第27站
土桥
第28站
鲁咀
第29站
鲁嘴
第30站
菖蒲塘
第31站
大华路口
第32站
板桥街道洪家大院
第33站
联塘
第34站
大源路口
第35站
留铺路口
第36站
葛公中学
第37站
葛公(招呼站)
第38站
桥联
第39站
光明
第40站
苗竹湾
第41站
永正
第42站
大陈晏
第43站
同春
第44站
洪方
第45站
桃园洞
第46站
国富
第47站
华芝港
第48站
小屋下
第49站
塘村
终点站
仙寓山
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
池州市主城区环城旅游公交西线
池州市主城区环城旅游公交东线
35路
东至快1线
夜25路
石台105路
金榨线
源口线
石台104路
利安线
白泥线
县汽车站-梓桐
25路大桥专线
县汽车站-梓桐村
杨树湾线
青山线
新屋线
东山村部线
32路
38路
39路
火车站线
金塔线
临江线
黄泥线
香口线
仙寓山线
22路夜
33路
石台8路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3