城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
池州生活网
|
池州本地通
|
池州影讯
|
池州公交
|
池州地图
|
池州天气
|
池州商圈
|
池州连锁品牌
|
池州小区
|
电影
|
明星
池州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
池州公交
池州公交时刻表
池州公交车站
池州公交换乘查询
池州长途汽车
池州公交
>
公交线路查询
> 杨树湾线
池州 杨树湾线公交车
杨树湾线(杨湾村--县汽车站)
始发站
杨湾村
终点站
县汽车站
总里程
59.7公里
首末班车
07:00 - 12:30
沿途车站
起点站
杨湾村
第2站
魏家店
第3站
上畈
第4站
西湾
第5站
双溪
第6站
中洲
第7站
马家畈
第8站
回水湾
第9站
宋阳
第10站
泥溪
第11站
天桥
第12站
元潘
第13站
赵家垄
第14站
湾坑
第15站
陈镇
第16站
仰桥村
第17站
绿水湾
第18站
政元
第19站
白果树
第20站
王村
第21站
官港三岔路口
第22站
官港
第23站
袁家墩
第24站
兴隆村
第25站
柏树下
第26站
小麦铺
第27站
小路口
第28站
观音阁
第29站
黄柏
第30站
杨树桥
第31站
万年灯
第32站
皂角树
第33站
良田
第34站
黄泥
第35站
面刘村
终点站
县汽车站
杨树湾线(县汽车站--杨湾村)
始发站
县汽车站
终点站
杨湾村
总里程
59.7公里
首末班车
10:20 - 14:50
沿途车站
起点站
县汽车站
第2站
黄泥
第3站
良田
第4站
皂角树
第5站
万年灯
第6站
杨树桥
第7站
黄柏
第8站
观音阁
第9站
小路口
第10站
柏树下
第11站
兴隆村
第12站
袁家墩
第13站
官港派出所
第14站
官港
第15站
官港三岔路口
第16站
王村
第17站
白果树
第18站
政元
第19站
查家畈
第20站
老屋叶家
第21站
绿水湾
第22站
仰桥村
第23站
陈镇
第24站
元潘
第25站
天桥
第26站
泥溪加油站
第27站
泥溪派出所
第28站
泥溪
第29站
泥溪中学
第30站
西阳
第31站
上湾子湾
第32站
宋阳
第33站
回水湾
第34站
马家畈
第35站
中洲
第36站
双溪
第37站
西湾
第38站
上畈
第39站
魏家店
终点站
杨湾村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
池州市主城区环城旅游公交西线
池州市主城区环城旅游公交东线
35路
东至快1线
夜25路
石台105路
金榨线
源口线
石台104路
利安线
白泥线
县汽车站-梓桐
25路大桥专线
县汽车站-梓桐村
杨树湾线
青山线
新屋线
东山村部线
32路
38路
39路
火车站线
金塔线
临江线
黄泥线
香口线
仙寓山线
22路夜
33路
石台8路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3