城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
池州生活网
|
池州本地通
|
池州影讯
|
池州公交
|
池州地图
|
池州天气
|
池州商圈
|
池州连锁品牌
|
池州小区
|
电影
|
明星
池州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
池州公交
池州公交时刻表
池州公交车站
池州公交换乘查询
池州长途汽车
池州公交
>
公交线路查询
> 22路夜
池州 22路夜公交车
22路夜(新能源产业园--毓秀门)
始发站
新能源产业园
终点站
毓秀门
总里程
30.1公里
首末班车
18:00 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
池州市城市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
新能源产业园
第2站
九池智能锁
第3站
浩源铝业
第4站
新材料产业园
第5站
兴锋产业园
第6站
龙腾工业园
第7站
同聚祥工业园
第8站
江南集中区管委会
第9站
梅龙菜市场
第10站
江南公寓
第11站
观港花园
第12站
大兴村
第13站
永兴村
第14站
滨江大道
第15站
三范
第16站
绿地城
第17站
安芯电子
第18站
华宇科技
第19站
电子信息产业园
第20站
徽商四季花城
第21站
流坡
第22站
经济技术开发区管委会
第23站
华府骏苑
第24站
市委
第25站
胜利新村
第26站
百牙塔
第27站
汇景桥
第28站
电大
终点站
毓秀门
22路夜(毓秀门--新能源产业园)
始发站
毓秀门
终点站
新能源产业园
总里程
30.2公里
首末班车
18:50 - 21:15
基本票价
2元
所属公司
池州市城市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
毓秀门
第2站
电大
第3站
兴济桥
第4站
汇景桥
第5站
百牙塔
第6站
胜利新村
第7站
市委
第8站
华府骏苑
第9站
经济技术开发区管委会
第10站
流坡
第11站
徽商四季花城
第12站
领先科技
第13站
均益金属
第14站
电子信息产业园
第15站
华宇科技
第16站
安芯电子
第17站
绿地城
第18站
三范
第19站
滨江大道
第20站
永兴村
第21站
大兴村
第22站
观港花园
第23站
江南公寓
第24站
梅龙菜市场
第25站
江南集中区管委会
第26站
同聚祥工业园
第27站
龙腾工业园
第28站
兴锋产业园
第29站
新材料产业园
第30站
浩源铝业
第31站
九池智能锁
终点站
新能源产业园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
池州市主城区环城旅游公交西线
池州市主城区环城旅游公交东线
35路
东至快1线
夜25路
石台105路
金榨线
源口线
石台104路
利安线
白泥线
县汽车站-梓桐
25路大桥专线
县汽车站-梓桐村
杨树湾线
青山线
新屋线
东山村部线
32路
38路
39路
火车站线
金塔线
临江线
黄泥线
香口线
仙寓山线
22路夜
33路
石台8路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3